• 20 ноября 2018, вторник
  • Иркутск, ул. 3 Июля, д. 33

ZakupZA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1983 дня назад
20 ноября 2018, начало в 19:00
Иркутск
ул. 3 Июля, д. 33

Первый всероссийский закупочный КВИЗ ZakupZA

Коллеги, друзья, с радостью приглашаем вас принять участие в первом закупочном квизе - ZakupaZA. Квиз — интеллектуальная игра которая  объединяет  вопросы на сообразительность, логику, непринужденную атмосферу, общение с друзьями и коллегами в нестандартной обстановке. Приглашаются к участию все кто так или иначе связал свою карьеру с закупками, и нам не важно по какому закону вы работаете 223/44/615 ждём всех! — заказчики, поставщики, органы исполнительной власти. Организаторами мероприятия выступают АО ОТС оператор электронной площадки otc-tender и Центр Профессионального Образования Байкальского Государственного Университета. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше